Galeria imagens

Corretor

Ana Lucia

FALE AGORA CONOSCO

9359 repita:
LandingPage

Casa para Venda, Salto / SP

Ref: CAS3697, bairro Jardim Imperador, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área construída 50,00 m², terreno 160,00 m²

Compartilhar:

R$ 397.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Código: CAS3697

Bairro: Jardim Imperador

Área Construída: 50,00 m²

Área Terreno: 160,00 m²

Valor por m²: 7.940,00

Descrição do Imóvel

Oportunidade em Salto – Casa com Piscina!

Se você busca conforto, espaço e lazer, essa é a casa ideal para você e sua família!

💰 Valor: R$ 397.000,00
Aceita financiamento

🏡 Detalhes do imóvel:
• 2 dormitórios
• Sala aconchegante
• Cozinha funcional
• Banheiro
• Área externa com piscina para aproveitar os melhores momentos

📐 Terreno de 160m²
📐 Área construída de 50m²

📍 Localização:
Rua Governador Peixoto Gomide, 117
Jardim Imperador – Salto

Um imóvel perfeito para quem quer sair do aluguel e conquistar seu espaço, com potencial para ampliação e uma área de lazer que faz toda a diferença.

📲 Entre em contato e agende sua visita!

ANALU

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(11) 94330-1050

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
(11) 94330-1050

A Empresa

  • Espalaor Imóveis Imobiliária
    A imobiliária que você pode confiar!
    CRECI 37906-J

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias